Academy «Sainted Louisa»

Объявление


Администрация:
Главные админы:
Last

Модераторы: Lil Jil, Lilian



Полезные ссылки:
|Пример анкеты |
|Сюжет|
|Правила|

Для гостей:

Ролевая только недавно открылась и нам очень нужны игроки, так что не проходите мимо и регистрируйтесь!


Погода:

Вечер. Последние числа августа. Солнце уже почти ушло за даль горизонта, а цикады давно играют, привычную им, мелодию, служащую знаком, что день вот-вот закончится…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy «Sainted Louisa» » Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Марико пришла к озеру и вдохнула свежий воздух как тут красиво! Надеюсь я не одна на всю территорию... Скушноооо будет.... она лениво улыбнулась и села на берег озера. Затем достала из кармана леденец на палочке и улыбаясь взяла его в рот. Затем набрала в руку мелких камушков и начала бросать их в воду смотря как кругами расходится вода.

0

3

Из уютного дома, её собственные ноги, и завели девушку сюда. И если поначалу во взгляде Ласт можно было прочесть разочарование, то сейчас, скорее восхищение местными красотами. Правда её взору предстала и не только здешняя красота…
Увидев сидящую на берегу озера особу, она подошла к ней и усевшись рядышком обратилась- Привет, не примите за наглость мой вопрос, но все же, что в таком месте делает подобная вам девушка, да еще и одна?

0

4

Марико услышав голос немного испугалась. Затем тряхнула головой и повернулась к незнакомке. Вынув леденец она мило улыбнулась а что я тут делаю? она задумалась накручивая волосы на палец Мнепросто стало скучно... Да и соседки по комнате у меня пока что нет, вот я и решила прогулятся она протянула собеседнице руку Я Марико Акасия. А вы?

0

5

Как и было принято в её бывших шести женских академиях, Ласт вновь принялась играть роль «принца», так как большинству девушек, лишенных окружения парней, это нравилось… Она взяла руку девушки и поцеловала подобно графу или лорду.
- Моё имя Ласт Эн-Данте.
Отлично, люблю тихих девушек, ибо моя соседка конечно милая, но её поведение…

0

6

Девушка немного покраснела хмм.... Очень приятно она улыбнулась затем взяла леденец и начала смотреть на озеро Красиво.... она уплыла в свои мысли, затем опомнилась и с улыбкой  добавила не так ли? главное хорошее впечатление произвести! Чем вы увлекаетесь? Марико не забывала о хороших манерах

Отредактировано Марико (2009-02-02 21:30:12)

0

7

- Согласна, и впрямь, здесь очень красиво.- улыбнувшись в ответ Ласт продолжила, согласно привычному сценарию для девушек– На данный момент я увлечена вами, так как ваша красота не сравнится с той, что пытается изобразить это озеро.

0

8

Девушка опешила от этих слов. Она разгрызла леденец, а палочку положила около себя милый человек... она слегка покраснела когда я в последний раз краснела? Марико улыбнулась Спасибо за приятные слова... Я... Я просто не ожидала...

0

9

- Спасибо вам, за столь приятное общество. – Ласт мило улыбнулась, посмотрев девушке прямо в глаза.
Хмм… А она занятный человек, в отличии от других не визжит, не умиляется, не лезет обнимать и не настырная… Впервые такую вижу… И мне она и правда нравится…

0

10

Марико посмотрела на своего собеседника и улыбнулась Это вам спасибо, она о чем то задумалась и посмотрела в небо тупая привычка! Спасибо что составили компанию... Я думала что умру со скуки хех... вернее я умирала во скуки Девушка потянулась и плюхнулась на траву, начав смотреть на небо вы давно здесь учитесь?

0

11

- Нет, но , скажем так, с самого своего детства я привыкла учится в заведениях предназначенных только для девушек и скажу прямо о том, что на дух не переношу парней, а красотой, по моему мнению, достойны называться лишь девы подобные вам. А может быть вы расскажете что либо о себе?

0

12

Марико снова села и сильно погрустнела Ну здесь я совсем недавно.. До этого училась в обычной школе. она посмотрела на зеркало озера Давай сменим тему.. она снова легла на траву

0

13

- Что ж, как вам будет угодно. – со, все той же, улыбочкой Ласт прилегла рядом на траву.
- Может вас еще что-то интересует?
А ей очень даже идет такое кимоно, что надето на ней… В нем, как не странно, она напоминает мне одну  древнегреческую богиню… Артемида …Хмм… С чего бы это вдруг?

0

14

Марико начала накручивать прядь волос на палец что еще? она посмотрела на собеседницу Даже не знаю.. Я не любопытная... она посмотрела завороженно на облака Вы любите читать?

0

15

-Да, это одно из моих увлечений, что же относительно вас?
Улыбка уже не красовалась на лице Ласт. Она просто так же, как и её собеседник, смотрела на бескрайнее синее небо думая о чем-то своем.

0

16

Марико мечтательно улыбнулась Книги... Это для меня все! Помню в детстве днями сидела за книгой... она вспомнила свою любимую книгу и улыбнулась вспомнив те дня когда она окуналась в прекрасный мир который оживал для нее во время прочтения книги

0

17

- Вот как, ясно… А у меня книги всегда являлись лишь средством передачи информации читателю.
В моей семье и так было полно демонов, вампиров и прочего сверхъестественного, так что те миры в книгах, выглядели скорей как чужой сон, чем собственная реальность…
- Улыбайтесь почаще. Я готова говорить с вами о чем угодно, лишь бы улыбка не покидала вашего лица, а тень грусти не затмевала глаз…

0

18

Марико глянула на собеседницу Благодарю она улыбнулась и поднялась на ноги,
Затем потянулась и взяла еще один леденец. Запустив руки в рукава она стала смотреть в горизонт

0

19

- Надеюсь мое общество вас не особо напрягает?
Она не сильно то разговорчива, но зато невероятно мила…

0

20

С озадаченным видом притопала сюда.
- Нашла!– радостно воскликнула Лил и подошла к Ласт.
Но улыбка сползла с её лица когда она увидела другую девушку.
А это кто? Они были тут одни… Ааа!!! Конкурент!
- Привет.- Лилиан повернулась к незнакомке.- Меня Лили зовут, а тебя?

0

21

Марико посмотрела в небо конечно не напрягает! Она довольноприятная и милая... она улыбнулась Конечно нет! она немного задумалась  мне просто сон плохой приснился... Вдруг девушка услышала незнакомый голос ну вот.... а было так тихо... Меня зовут Марико она дружелюбно улыбнулась и поклонилась

0

22

- Ты что меня искала?!- удивленно обратилась девушка к Лили. – Зачем это?!
- Ох, рада слышать.- она развернулась и , улыбнувшись, ответила на слова Марико.

0

23

Марико осмотрела всех присувствующих и улыбнулась думаю им надо поговорить..
Простите за наглость но я пойду прогуляюсь, не буду мешать вам она улыбнулась, завязала волосы в хвост, собрала вещи и пошла куда то Ласт, спасибо за приятное общество. Надеюсь мы еще увидимся она улыбнулась и ускорила шаг отличный день! Хорошоя она девченка...

0

24

- Что ж, вот мы и одни! – радостно воскликнула Лил.
Она подошла к девушке и обняла её, дружески конечно.
- Мой маленький принц! Я по тебе уже соскучится успела…

0


Вы здесь » Academy «Sainted Louisa» » Лес » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно