Academy «Sainted Louisa»

Объявление


Администрация:
Главные админы:
Last

Модераторы: Lil Jil, Lilian



Полезные ссылки:
|Пример анкеты |
|Сюжет|
|Правила|

Для гостей:

Ролевая только недавно открылась и нам очень нужны игроки, так что не проходите мимо и регистрируйтесь!


Погода:

Вечер. Последние числа августа. Солнце уже почти ушло за даль горизонта, а цикады давно играют, привычную им, мелодию, служащую знаком, что день вот-вот закончится…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy «Sainted Louisa» » Комнаты учениц » Комната №2 Мизуки и Алиса


Комната №2 Мизуки и Алиса

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Хм... Алиса подошла к столику,
включила фен и принялась с расчёской сушить волосы...
Я не знаю,что тебе на это ответить..
Давай ты первая ответишь,а потом подхвачу и сама расскажу...

Алиса резко стала какой-то строгой,но аккуратно и осторожно она продолжала
высушивать волосы.

0

32

-Ну...с родителями я редко общалась,всё-таки они взрослые и на  меня с сестрой им времени нехватало,а вот с сестрой мы всегда раньше играли,разговаривали,веселились,гулями,вобщем мы были всегда вместе. Но сестра заболела и...вобщем мне нехочется дальше вспоминать,что с ней случилось...А вот друзей у меня некогда небыло,к сожалению,как я тебе уже говорила,некто не понимает меня...
Закончив свой рассказ нека продолжила смотреть в зеркало, а там показались её погрустневшие глаза с опушенными веками.

0

33

Знвешь,я считаю,что это не повод сейчас грустить... Алиса уже заканчивала сушить волосы Потому,что сейчас ты можешь положиться на меня и доверять мне... Ведь я сама такой человек. А дальше я думаю после учёбы у тебя будет ещё не мало знакомых... Может и вторую половинку найдешь! Алиса улыбнулась и выключила фен. Выдернула шнур из разетки и бросила бытовой прибор на кровать,а сама куда-то отошла,что-то посмотреть.

0

34

Мизуки вздохнула и встала со стола,задвинув стул обратно.Алиса ты ведь даже незнаешь как ты похожа на мою сестру,ведь сестра тоже меня часто утешала,когда мне было грустно...-Подумала нека приоткрыв окно.К счастью там был небольшой балкон и нека открыв дверь балкона,зашла туда и сразу почувствовала свежий запах природы и вкусно-пахнущих цветов,от которых так и хотелось выйти на улицу и полежать на траве,греясь солнышком.
Как здорово!

0

35

Алиса что-то делая тихонько улыбнулась и как заботливая мама сказала:
- Иди прогуляйся по улице! Заодно с кем-нибудь познакомишься,м?
Остановившись что-то делать она посмотрела,куда вышла Мезуки,а затем
подошла к ней и стала смотреть на улицу. Её не очень то и радовала погода..
Хотя она сама была в беспонятии. Ей хотелось сейчас побыть одной,а если бы
был человек,которого она любила,то побыть с ним... Но увы она не могла
этого сделать и тяжело вздохнув она отошла от окна и прошлась по
комнате думая что бы делать. Не найдя больше себе никакого занятия,
она тихо прошлась к кровати и спокойно со вздохом легла. Она мечтала,
но о чём даже сама не понимала,изредка посмотривала на жизнерадостную
неко,а потом просто закрыла глаза,что бы отдохнуть,но не в коем случае
не спать... Это её нагнетало плохую обстановку.

0

36

-Я бы с удовольствием погуляла,но мне нехочется оставлять тебя тут одной,мы ведь всё-таки друзья! Ня!-Ответила нека  уже уходящей вампирессе-Хотя может я уже тебе надоела...-Добавила она тихим тоном и тоже легла на свою кровать. Просверлив взглядом потолок нека достала из чемодана мп3 и начала полностью погружаться в такт песни,она была довольно грустной,всё-таки Мизу нравится слушать депресняк.Но вскоре она под неё начала засыпать.

0

37

Алиса заметила,что Мизуки уже её не сможет слушать,так как она стала слушать плеер.
Ну вот.. Хотя это даже хорошо,я не смогу её разбудить
Она улыбнувшись встала со своей кровати и подошла к столу,где
стояла вода. Она налила себе не много и почти залпом выпила.
Она подошла к окну и стала наблюдать за всем,что происходило на
улице. Глаза её стале ещё ярче красными. Она злилась из-за того,
что ею любимые родители совершенно не любили её... И по этому
она здесь. Её губы не много приоткрылись и уже стало заметно
её клыки и она тихонько прорычала. Её почему то хотелось им
отомстить... Но пока она не видела в этом смысла,она лишь
видела вид из окна... А выражение её лица никак не менялось.

0

38

Во сне Мизуки приснилось что-то очень неприятное и она вскочив быстро с кровати взлетела вверх с помощью силы ветра и своей силы. От резкого скочка плеер упал на кровать и тут Мизу услышала чьё-то рычание.
Вроде волки тут не водятся...-Подумала она и подошла к балкону,всё-таки у неё прекрасный слух,благодоря тому,что она неко. На балконе стояла Алиса,правда Мизу немного побледнела,так как почувствовала злую ауру у Алисы.
Алиса? Что-то случилось?-Спросила нека немного пугливо.

0

39

Алиса быстро очнулась от своих мыслей и её лицо из злого превратилось в испуганное.
Она повернулась назад и увидела Мизуки.
А.. Нет,всё в порядке... - ответила она и снова поаернулась
в сторону улицы прикрыв своё лицо руками.

0

40

Мизу понимала,что сейчас не лудшее время приставать к Алисе,но она немогла больше терпеть её скрытность.
-Если что-то нетак,скажи мне,не держи в себе...-Сказала нека спокойным,тихим  тоном  и подошла к болкону,облакотившись на перила.
-Мне ведь тоже грустно как и тебе и я нехочу,чтобы нам было плохо,мы ведь всё-таки друзья,а друзья должны делать всё чтобы помочь своему другу,ведь если ты поделишься со-мной,то я тебя пойму...-также спокойно разъяснила нека,смотря в вечернее небо,медленно убрая прядь волос с шеи.

0

41

Нет,прости меня конечно,но всё нормально... просто.. воспоминаяния из прошлого
Алиса посмотрела вверх,на небо... Ветер подул с востока на запад и слегка приподнял
её волосы... Грусть так и лезла в душу,но пока небыло идей,
как её прогнать...

0

42

-Ну я же вижу,что тебе плохо,да к тому же прошлое-это не повод грустить,просто забудь его и станет лудше,поверь..-Ответила нека с улыбкой на лице и опушенными веками-Всё-таки в эту академию я пришла именно для того чтобы забыть прошлое и стать более весёлой,чем раньше...Так что если к тебе придут воспоминания,просто постарайся подумать о чём-нибудь хорошем...-Добала Мизу и продолжила наблюдать за закатом.

0

43

Спасибо тебе! За просто так! За то,что ты моя соседка!
Алиса улыбнулась и обняла Мизуки

0

44

Мизуки одновременно улыбнулась и покраснела,но сдела тоже самое,что и Алиса,обняла в ответ.
Когда меня обнимают люди,которые мне дороги,у меня сразу появляется станное чувство,такое чувство у меня было,когда я обняла свою сестру,будто передо мной стоит не Алиса,а моя сестра. Наверное поэтому рядом с ней я чувствую себя лудше...-Задумалась нека и прижала руками платье Алисы,опустив свою голову ей на плечё.

0

45

Алисе сейчас ни о чём не хотелось думать...
Она лишь прижалась к своей подруге и молча
стояла с закрытыми глазами...
А главное - она улыбалась

0

46

У Мизуки с детства был один инстинкт и неважно к кому он бы относился,а главное то,что она может пойти на непредсказуемые вещи.
Чёрт! Опять это...-Подумала она просебя и её зрачки в глазах сузились как у кошки и появились небольшие клыки.
Если что прости меня за это...
Мизуки одной рукой прижала Алису покрепче,а второй нежно схватила её за подбородок,смотря на неё своими ещё более прекрастными глазами. А её рот был слегла открыт,оттуда можно было увидеть её клыки.

0


Вы здесь » Academy «Sainted Louisa» » Комнаты учениц » Комната №2 Мизуки и Алиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно